Блог

Глубинные раскопки | Лера Хижная

Истории
Если вы попали на эту страницу, значит вы согласны с тем, что вы - это гораздо больше, чем просто человек, который существует...

Вы - многогранная личность, в недрах души которой хранится ключ к счастливой жизни. Но не всегда этот ключ просто найти. В помощь нам - Глубинные раскопки тета хилинг, один из трех обязательных курсов в тета хилинг, который можно пройти онлайн или в Москве.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ И АРХИЗНАЧИМЫЙ КУРС ТЕТА-ХИЛИНГА - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ

Третий обязательный курс после Базового и Продвинутого в линейке тета-хилинга - Глубинные раскопки. Но что именно нужно раскопать?

В основе любого жизненного случая лежит некое убеждение, которое живёт глубоко в подсознании.

Мудрое подсознание хранит только те установки, которые нам служат. Поэтому всё, что происходит с нами - нам во благо. Где же тогда деньги? Где счастливые отношения? Непоколебимое здоровье?

Дело в том, что даже в плохих событиях для нас есть определённая выгода.

  • Тяжелая болезнь может быть возможностью не ходить на нелюбимую работу, или способом сохранить семью.
  • Обида - неплохой способ получить утешение, заботу и подарки.
  • Нехватка денег - спасение от "чёрного дня", на который у многих принято откладывать деньги.

Во всём, что мешает достичь мечты, есть выгода. И всё, что вам нужно - это ответить себе на главные вопросы. Не "за что?", а "почему это произошло?" и "зачем это со мной это случилось?"

ЗАДАЧА ТРЕТЬЕГО КУРСА ТЕТА-ХИЛИНГА ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ 

Основная задача Глубинных раскопок тета хилинг - научиться качественно работать с убеждениями. И вот, зачем.

  • 💎 Курс Глубинные раскопки тета-хилинга научит получать бонусы без привлечения негатива в жизнь. Для этого необходима качественная раскопка. Осознать и проговорить причины, зачем мы удерживаем конфликт в жизни, - это очень важно, ведь часто осознание равно освобождению.

  • 💎 В программе курса Глубинные раскопки тета хилинг - работа с манифестацией (желанием создать что-то в своей жизни в тета-состоянии). Подумайте, что хорошего и плохого может произойти в жизни, если желание исполнится, и если не исполнится? Как ни странно, самые большие страхи поднимаются, когда представляешь свой успех.
Это удивительно, но часто нас пугают вовсе не провалы, и тета хилинг открывает на это глаза.

  • 💎 Как только страхи выявлены, появляется прекрасная возможность для раскопки и изменения блокирующих убеждений.

  • 💎 Некоторые убеждения могут идти из генетики или истории. Это отдельные типы раскопок, надо уметь с ними работать. Поэтому на курсе Глубинные раскопки тета хилинг есть возможность разобраться с тем, какие инструменты лучше применять в том или ином случае.

  • 💎 Для успешного завершения начинаний нужно отпустить обиды и страхи в своей жизни.
  • Это две базовые раскопки в тета-хилинге. Освобождение негативных эмоций возвращает огромное количество энергии и ресурса для сотворения прекрасной желанной действительности.

  • 💎 В завершении курса Глубинные раскопки тета хилинг, после многих раскопок и очищения, третий курс тета-хилинга подарит вам мощную манифестацию на намерения. И вместе с ней - большой шанс, что мечты легко воплотятся в реальность.

  • 💎 Ещё на курсе Глубинные раскопки тета хилинг Вас ждёт раскопка невозможного. Необходимо расширять свои границы возможного.
Это меняет качество жизни, увеличивает наши способности, помогает почувствовать и раскрыть свой потенциал.

  • 💎 Курс Глубинные раскопки тета хилинг даёт право на продолжение совершенствования метода тета-хилинга и прохождение остальных курсов тета хилинг. Вы получите невероятную базу знаний и практик для работы со своими клиентами.

СЕРТИФИКАЦИЯ

По окончании курса выдается сертификат Тета-Целителя по единой форме института THInK Вианны Стайбл, предоставляющий право на самостоятельную индивидуальную работу с клиентами по методу тета хилинг.


Даже если вы не собираетесь связывать свою жизнь с помощью другим людям, Глубинные раскопки тета-хилинга будут полезны, прежде всего, вам самим -
💫узнать и реализовать свой потенциал,
💫воплотить самые смелые, самые невероятные мечты,
💫начать жить самую интересную и неповторимую жизнь - свою жизнь.

Бесплатный мастер-класс по тета хилинг можно посетить тут: https://www.youtube.com/channel/UCpSheLD80aCPexxb1etezRg

С расписанием курсов тета хилинг и авторских программ можно ознакомиться тут: https://espavo.ru/schedule